Vertolet grill & bar

Гриль-бар
  • Репина, 103 блок 2 — 1 этаж
  • Новомосковская 270 м

Не рекомендую данное заведение. Если вы хотите расстройство кишечника-вам сюда. Сырые сладкие вафли с полувареным лососем...это нечто...может изначально задумка была хорошая и внешне неплохо, но итог неутешителен.А ростбиф как носок...Еще и персонал болтливый... в общем потестили компанией заведение и решили ,что есть в городе места лучше. Звездочки только за сам интерьер.

• Уважаемая Marinka, благодарим за отзыв!

Вы, как и любой другой наш гость, имели за собой полное право заменить блюдо, если оно Вам показалось перевареным/недожаренным/пересоленым. Но Вы, почему-то, этим правом не воспользовались и даже не высказали претензий, чтобы разрешить данную ситуацию.

Мы работаем всего 2 месяца и с большим удовольствием идем навстречу каждому гостю, принимая во внимание всю критику и пожелания. Возьмем на себя смелость порекомендовать Вам заняться тем же самым в ВАШЕМ заведении. Судя по отзывам, у Вас много работы.

С уважением, grill&bar VERTOLET

• Как только обзаведусь собственной компанией ,так моментально последую Вашим советам. Хамить гостям, пусть в такой форме-далеко пойдете!