Vertolet grill & bar

Гриль-бар
  • Репина, 103 блок 2 — 1 этаж
  • Новомосковская 270 м

Редко оставляю отзывы, но на мой взгляд, это заведение заслуживает, чтобы его узнали.

Была несколько раз, с молодым человеком, на бизнесе и даже подруга уже успела там др отметить. Сразу хочу отметить интерьер заведения-не из дешёвых! Тематический! Свежий подход!!! Радует глаз!)))

Персоналу спасибо за атмосферу не навязчивости, дружелюбия и...

Персоналу спасибо за атмосферу не навязчивости, дружелюбия и хорошего настроения!) Официанты Дима и Ксюша-молодцы!) жгут!))

Кухня-выше всех похвал!!! Советую всем попробовать салат с персиками-это просто Ммм))) А от порций я была в шоке! Будьте аккуратны)))) огромные!!! Я объелась, но это стоит того!)

Бизнес тоже порадовал))) есть из чего выбрать, вкусно, недорого и быстро!)))

Низкий поклон кальянщику!!! Взрослый мужичок, не без юморка))))) Борисыч))))) Дело своё знает! Лучше кальяна я ещё не курила!!!))))) Честно!!!!!))) советую!

Как оказалось-работают до последнего клиента, приятно были удивлены))))

Молодцы ребята!!! Дальнейшего развития!!! Держите уровень!!!

Мы с вами!)))

с уважением, команда grill&bar VERTOLET

• Анастасия! ))) вот так отзыв! большое спасибо! да, Игорь Борисович - наша радость! ))) через пару недель мы обновим основное меню, добавив роллы, стейки, новые десерты и еще много всего вкусного! заезжайте почаще, всегда Вам рады!

с уважением, команда grill&bar VERTOLET