VERTOLET GRILL & BAR

Гриль-бар

Вчера посетили данное заведение. По порядку: сразу отметили что интерьер свежий и стильный. Официантка обаятельная , кроме того, чтоупустила момент, что мы заказывали охлажденное вино(белое), а нам принесли комнатной температуры, на что она предложила кувшин со льдом, что не совсем правильно. Также очевидно что она не справляется со всем залом который она обслуживали одна. Из минусов также оочень долго готовят и несут блюда, даже пиво долго наливают. Самым большим минусом для нас оказалась музыка и ее репертуар , адская попса и парень который пел прямо у нас под боком что невозможно было разговаривать, вообще это идея прикольная что человек ходит по бару и поет но чуть потише и изменить репертуар песен оч рекомендую ) но видимо мы попали на вечеринку, обычно такого не бывает , и там поспоаойнее и можно пообщаться нормально. По блюдам : нормальный цезарь с креветками, фирменный бургер не впечатлил, очень жесткая черная булка и маленькая котлета. Кальян очень хороший , но было бы отлично если бы кальянщик приносил периодически охлажденную трубку как делают во многих местах. Пиво молодым людям понравилось ( боулер) . Также из неприятных минусов -грязные туалеты.
В конце вечера , я спросила про бонусы в день рождения, нам сделали приятную скидку . В целом неожиданное место, веселая атмосфера и неплохие блюда. Желаю Вам успехов!

У нас выступают разные артисты и у них разный репертуар) Дорн, А-Студио и Quest pistols - это, конечно, поп-музыка, но все это скорее дело вкуса)
Еще раз спасибо, мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям!
с уважением, grill&bar VERTOLET

• Уважаемая lovivolnu, благодарим Вас за отзыв! Действительно, в субботу был вокалист и громкая музыка, в будние дни вполне спокойная обстановка)
    Еще раз спасибо, мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям!
    с уважением, grill&bar VERTOLET