VERTOLET GRILL & BAR

Гриль-бар

Добавлю ложку дёгтя в ленту положительных отзывов о данном заведении. Можно сказать коротко и ясно: отзывы намного лучше чем само заведение. Обычно новые заведения работают на заинтересованность и привлечение посетителей, здесь все с точностью да наоборот. Забронировала стол, пришли, бронь, как выяснилось не записана. Сказали ждать, простояли 20 минут в ожидании, в итоге посадила за неубраный стол (крошки, что-то пролито было), сказали протрут, просидели 10 минут, пересели самостоятельно за другой стол, так и не дождавшись что первый стол приберут. Персонал не внимателен, возможно в силу того, что просто не успевает, работает всего два официанта, ждали пока принесут меню минут 10-15. Очень долго приходилось ждать заказы. Кальянщик тоже не особо приветлив, попросили кальян, сказал, что очень долго будет делать, когда уточнили что на грейпфруте нужен, вообще сказал не меньше часа нужно ждать. Мы живем рядом и по началу обрадовались что новое заведение открылось рядом с домом, решили сходить на разведку, но были разочарованы. В целом возможно заведение не плохое, с персоналом нужно решить вопрос.

с уважением, grill&bar VERTOLET

• Уважаемая BuSiNkA, спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, действительно, в этот вечер возникли проблемы с количеством персонала и, как следствие, очень пострадал сервис. Приносим свои искренние извинения!Субботняя ситуация - отнюдь не правило, а форс-мажорное исключение. Надеемся, Вы дадите нам еще один шанс, и посетите нас снова)
    с уважением, grill&bar VERTOLET