VERTOLET GRILL & BAR

Гриль-бар

Зашёл в это заведение 26 декабря, сперва был неприятно удивлён тем, что спокойно пришёлся по залу, но никто не встретил. Как понял, работники обсуждали какие то моменты, связанные с предстоящим корпоративом, так что ничего страшного в итоге. Заказал себе фирменный бургер, свиные колбаски и пюре. По поводу качества еды - для меня, как для абсолютного любителя мясных блюд, качество показалось на высшем уровне. Блюда были вкусные, свежие. Единственная претензия есть только к пюре, в частности к размеру порции, так как в моём понимании три - четыре столовые ложки пюре за почти 200 рублей это издевательство. В остальном все отлично, заведение мне очень понравилось, непременно зайду ещё раз.

Кирилл, добрый вечер!
Благодарим Вас за комплименты, а еще больше - за Ваши замечания! Будем знать, над чем работать, чтобы стать еще лучше для наших гостей)
Всего Вам хорошего, с наступающим Новым Годом! Будем ждать в гости в 2016 :)

с уважением, команда gril&bar VERTOLËT

• Кирилл, добрый вечер!
    Всего Вам хорошего, с наступающим Новым Годом! Будем ждать в гости в 2016 :)

с уважением, команда gril&bar VERTOLËT