VERTOLET GRILL & BAR

Гриль-бар

Итак, начнём, пожалуй.

С Вертолётом я знакома уже два года. Работала вожатой в городском детском лагере, а в Вертолет мы ходили на обед с детьми. Безусловно, есть плюсы данного заведения, есть также и минусы.

+ Хочу сказать, что детям (а у нас они были довольно привередливы в еде) очень нравилось меню, оформление порций и вообще подача.

+Пару...

Итак, начнём, пожалуй.

+Пару раз заходила после работы на вечерний перекус, довольно симпатичны десерты и напитки, особенно понравились вафли и кофе.

+Для тех, кто следит за фигурой и сидит на диете - хороший вариант питания/банкета/перекуса вне дома. Порции небольшие, некалорийные, поэтому на фигуре это не отобразится негативными последствиями и последующими разочарованиями.

+Радует ценовая политика, мне, как бедному студенту, нравится соотношение цены и качества.

+Официанты терпеливы, ответят на все вопросы, помогут с выбором блюда. Приставания детей они выдерживают.

А теперь немного дёгтя в бочке мёда:

-Наверное, стоит сказать о том, что в зале темно, даже днём, хотелось бы, чтобы было чуточку посветлее. Хотя, возможно, это - идея и концепция самого заведения. сама часто путала дорогу к своему столику в потёмках.

-Также хотелось бы сказать о том, что музыка в заведении звучит довольно громко. Из -за этого приходится кричать при разговоре, и не всегда слышно то, что говорит тебе собеседник и/или официант.

-Наверное, стоит сказать о том, что мало официантов, не успевают обслуживать быстро всех гостей.

Думаю, всё. В любом случае, хочу сказать о том, что мне нравится концепция заведения и что в дальнейшем Вертолёт будет развиваться и все отзывы будут только положительными.

Спасибо за то, что прочитали отзыв, всем хорошего настроения и продуктивности :)

С наилучшими пожеланиями, Юлия.