Верум

Клиника
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 750 м
  • Южная 650 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники "Верум", в частности Рудь Татьяне Ильиничне. Посещаю фитобочку, и хотела бы пожелать всем побывать хотя бы раз на этой процедуре!! Во-первых, это прекрасный способ укрепить своё здоровье, иммунитет, вывести токсины и шлаки, всю грязь, без приёма лекарств и прочего! Организм вам скажет огромное СПАСИБО! Я, как человек с повышенным давлением, просто в восторге как бочка моментально понижает, стабилизирует давление с уходом лишней жидкости! После процедуры ощущается невероятная легкость, подъем, хочется петь и танцевать. Помимо этого, после процедуры дорогая Татьяна Ильинична угощает настоем Алтайских трав, для укрепления иммунитета, и даёт время полежать, отдохнуть, остыть от бочки, согревая своими шутками, прибаутками и душевным теплом. Это вовсе не реклама, я сама случайно стала посещать клинику, только из за восторженных откликов коллеги. Уверена, нас счастливых и благодарных клиентов очень много, жаль не все умеют оставлять тут отзывы! Благополучия вам и процветания! Вы делаете нас прекрасными, а значит и мир вокруг. С уважением, Постельняк Олеся.

• Уважаемая Олеся, спасибо Вам большое за теплые слова! Обязательно всё передадим Татьяне Ильиничне - она будет в восторге! Мы желаем вам здоровья, удачи и процветания))))