Verus

Ветеринарная клиника
  • Эскадронная, 4а
  • Эскадронная 650 м

Никому не рекомендую обращаться в эту ветклинику! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Мы были приблизительно 6 месяцев назад со своей кошкой, у неё воспалился правый глаз, тёк гной. Она его постоянно прищуривала.

Нас принимала Власова Марина Михайловна. Сказала - воспаление, надо капли "Бриллиантовые глазки" капать. Капали - толку никакого не было. Через месяц обратились в другую ветклинику. Врач сразу же поставил диагноз - заворот нижнего века и прооперировал. Правда, осталось бельмо у кошки нашей на глазу. Теперь воспаления нет, но кошка не видит правым глазом((((((( А когда мы обращались к Власовой М.М., то бельма ещё не было... Видимо, необходимо было тогда оперировать... Но, видимо, по своему профессиональному уровню выше "Бриллиантовых глазок" этот "ветеринар" подняться никак не может!!!!!

Решили навести справки про этого ветеринар - оказывается, она долгое время работала в "одной из компаний города Екатеринбурга (нашли сведения об этом в интернете), где проводились массовые эвтаназии животных. Видимо, там с ней не очень красиво поступили - раз после увольнения она рассказала всё по телевизору. Как нам рассказали знакомые близкие с этой ситуацией - когда она там работа, то молчала, как уволили - "слила" всех. Опять таки, по отзывам - руководствовалась принципом - если животному судьба выжить, то выживет... По всей видимости, осталось всё по-прежнему и при работе здесь..... Только вот моё животное не надо было так лечить!!! Поэтому в "Верус" больше ни ногой!!! А если попадёте туда - то не к Власовой М.М.!!!