Весельчак

Студия праздника
  • Белинского, 56 — 411Б офис; 4 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 330 м

Никогда не писала никаких отзывов, но тут решила специально зарегистрироваться, так как нам всем безумно понравился праздник!!! Пригласила в Весельчаке пирата на день рождения дочки. Девушка администратор мне рассказала программу, что будет и поиск клада и всякие различные пиратские испытания и подарок от компании и меня заинтересовала именно такая программа. Актер (Максим зовут) приехал заранее, переоделся и вот тут начинается веселье! Детей было достаточно много (примерно 20), но все были вовлечены в игры и ни один ребенок не скучал! Программа интересная как для мальчиков, так и для девочек, пишу об этом потому что в прошлом году заказывали в другой компании фею и то ли аниматор не старалась, то ли в принципе программа скучная, так как девочки еще более ли менее были увлечены конкурсами, а вот мальчики как то заскучали... А в этом году все наравне играли и веселились. Настюху мою посвятили в настоящую отважную пиратку и вручили ей пиратскую шляпу) Уже после праздника доча сказала, что в следующем году ей надо будет именно этого же пирата! Так что обязательно обратимся в Весельчак снова и будем рекомендовать друзьям!

Анна, с большим удовольствием проведем день рождения Настюши еще раз! Спасибо Вам за отзыв, для нас это очень ценно и важно!