Веселый ХотДог

Сеть предприятий быстрого питания
  • Советская, 10 киоск

Что-то со мной сегодня странное творится))) но опять мой отзыв посвящён сфере питания.
Когда-то давно года так три, четыре назад работал менеджером в клининговой компание, само собой было много разездной работы и поесть не всегда удовалось. В один прекрасный день проезжали мимо этого киоска и мой водитель сказал что это одно из лучших мест в городе. Остановились на удобной парковке рядышком с киоском и пошли делать заказ. Конечно в первый раз заказ я делал очен осторожно. Почти не использовал допы и взял хот дог лишь с одной сосиской. В последующие разы уже отрывался от души))) попробовал всё их меню и все допы, понравилось обсалютно всё. Изначально предрекание было лишь по поводу вяленькой горчицы, но со временем у них появился выбор. Ну и в один из разов взял хот дог с острой, благо чёрт меня не дёрнул взять двойную порцию. Сказано острая, сделано. Только откусил как сразу же мозг пронзил ядрённый импульс, пошли слёзы и засвербило нос, одним словом я получил желаемое))) Посторался запить горячим шоколадом, совершенно забыв от том насколько он горяч))) одним словом картина была просто чудная. Не маловажный факт что я находился в автобусе.)))
Твёрдая пять с плюсом и желание процветания!