Веселый Мадьяр

Ресторан венгерской кухни

Удалось побывать в данном заведении по купону, успеть до его закрытия (уж не знаю совсем оно закрылось или на реконструкцию).

Видно, что заведение делалось с любовью и когда то пользовалось популярностью у почтенной публики, но времена изменились и теперь приходится прибегать к различным ухищрениям, чтобы заманить очередного гостя.

Интерьер...

Интерьер выдержан в стиле (популярном когда-то) дорого-богато, с небольшим присутствием интерьерных деталей, которые видимо должны нас наводить на мысль, что мы в венгерском ресторане:))), но достаточно уютно. Были на 2 этаже. Несмотря на то, что в зале кроме нас никого не было, нам с подругой удалось спокойно посплетничать и посидеть. Девочки-официанты не пропадали (всегда находились в зоне видимой доступности) и при этом не стояли над душой (мешая общаться).

Первый раз пробовала венгерскую кухню, как я понимаю там мясо и специи в приоритете, все это запекается/жарится/варится со сметаной и сыром и различными овощами. Мне в принципе все понравилось из заказанного, подача блюд простая, но все было вкусно и порции не маленькие. Правда, без купона на скидку в 50% это все не дешево бы обошлось, но с ним вполне доступно.

Есть своя отдельная парковка.

Хочется надеется, что ресторан откроется с учетом всех критических замечаний от гостей, ведь месторасположение и сама концепция заведения не так уж и плохи.