Веселый Мадьяр

Ресторан венгерской кухни

Были здесь сегодня.

Еда в принципе вкусная, официанты вежливые, столики уютные.

Но это все перекрылось одним жирным минусом: в заведении прямо за столиками КУРЯТ и очень пахнет сигаретным дымом.

На мой вопрос, почему так, официантка сказала "Ну если у нас запретить курить, то нас можно закрывать сразу."

Далее она почему-то предложила НАС...

Были здесь сегодня.

Еда в принципе вкусная, официанты вежливые, столики уютные.

Далее она почему-то предложила НАС пересадить за другой столик, подальше от курящих, а не курящих - перестать курить. Запах и курение продолжалось все два часа, что мы там провели, естественно, одежда и волосы теперь прокурены, а извинений не последовало.

Книгу отзывов, правда, принесли сразу, видимо, за это надо тоже спасибо сказать.

Больше сюда не пойду.

• вроде нельзя в заведениях курить. Деньгами похоже делятся с проверяющими органами. Спасибо за отзыв. Нафиг нафиг такие заведения(

• Совсем обнаглели что ли? Ценник итак конский, так ещё и сидеть-дышать вонючей табачиной, когда везде запретили курить. Супер. Ничего, что закон для всех един?

• Они искренне считают, что все правильно делают. Может, роспотребнадзор их переубедит

• Простите. А что вам не понравилось? То что кто-то покурил? Быдла везде хватает. Мы с женой очень часто ходим в этот ресторан. Нам очень нравится кухня. Очень нравится приветливый персонал. Очень нравится обслуживание. Это одно из редких мест где вам принесут реально горячих американо, а не его остывшую пародию. Не стоит поднимать панику и кричать на весь интернет что плохое место из-за глупых клиентов, что не хотят чтить закон. А по поводу самого заведения - я только в восторге. Очень нравится. А ходить или не ходить - выбор каждого. Я советую всем.

• Да, мне не понравилось, что кто-то курил в зале, где курить нельзя, и мне не понравилось, что администрация заведения это поощряла.

Мне не понравилось что я как клиент не получила качественного сервиса без предупреждений до и извинений после.

В этом виноваты не клиенты, а заведение с его разгильдяйством, безалаберностью и русским "Авось".

При этом еда в заведении может быть вкусной, официанты вежливыми, а кофе -настоящим.

• Я просто почитал все ваши отзывы. Кругом один негатив. Вы можете говорить что вам не понравилось. Но говорить о разгильдяйстве - вы не в праве. О безалаберности тем более. Тем более о русском "Авось". А главным критерием в любом ресторане всё-таки является - вкусная кухня и приветливый персонал. И если вы пришли один раз и вам что-то померещилось - очень советую сходить к аллергологу. А не делать так, чтобы из-за одной вас закрывали любимое заведение пары сотен людей что его любят. Мне нравится, Что менеджер зала знает что я люблю. Она знает в какой день и в какое время я люблю потреблять. И в какой степени прожарки. Но вот такой комментарий "якобы" с добрыми пожеланиями может перечеркнуть работу одного из лучших заведений в городе. Не нравится - сходите в другое. И не надо говорить о безалаберности. Я доволен всем. И никто не убедит в обратном.

Попробуйте спросить у тех людей кто ходит туда постоянно. А вот если у вас на это денег не хватает - нечего брызгать желчью.

• Скажите, как нарушение закона о курении данным рестораном связано с его кухней и персоналом?

Какое слово, на ваш взгляд, лучше всего описывает открытое несоблюдение принятого закона с явной возможностью быть за это закрытыми и/или получить штраф?

Могут ли разные люди иметь разные приоритеты?

На основании чего Вы считаете, что я пытаюсь Вас переубедить?

• Люди иметь могут. Но говорить о том что оно единственно верное и не оставлять другим возможность думать иначе - это я считаю не верно. Считать себя истиной в последней инстанции - попахивает вообще фашизмом. А вы у нас и врач и повар и вообще и жрец и жнец и на дуде игрец. Поэтому многие умные люди говорят что в нашей стране все разбираются в политике в медицине в экономике в сантехнике и в электромонтаже. В итоге 90% пожаров происходит от коротких замыканий 80% коротких замыканий от прорывов труб, 50% смертей от несвоевременных обращений к врачам, экономика еле еле душа в теле а всё потому что каждый политик мнит себя крутым экономистом и в итоге в образовании 3 класса и коридор. Так что обратите свои приоритеты в нужное русло. У вас как я понимаю сейчас есть чем заняться. Чем по ресторанам ходить