Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня всей семьей в Веселом Осьминоге и если мой ребенок остался доволен (у меня дочка позитив и ей всегда все нравится), то я предыдущие положительные отзывы не разделяю!

Начну с того, что нам уже есть с чем сравнивать, это не первая игровая площадка, которую мы посещаем! Поэтому в сравнении с другими, эта явно проигрывает! Да есть здесь неплохие карусельки, горка и большой водный батут. Но вообщем-то на этом и все! Разовое посещение здесь 45 минут и знаете что? Моей дочке год и 4 и ей хватило пол часа! Потом ей уже стало скучно! Остальное время мы рисовали, а этим мы и дома могли бы заняться.
Игрушки все старые. Палатка с шарами - просто смешное зрелище. Пару шариков в старой рваной палатке. Лучше бы и не ставили ее вовсе! Никаких каталок, качалок и прыгунков нет. Есть в наличии одна единственная машина и то старая и толком не ездит.
Ну и на самом деле главное, на что я всегда обращаю внимание - это безопасность. Да, все аттракционы мягкие, как и в любой подобной игровой. Только при этом игровая зона никак не огорожена! А следит за детьми одна пожилая женщина! Ну куда это годится?! Ребенок запросто убежит, а она и не заметит!
Кроме того, когда мы уже уходили, за нами пришли праздновать день рождения. Очень интересно, где они собирались это делать, так как там всего 2 небольших столика и места для того, чтобы родители могли посидеть и попраздновать почти нет.
В общем я осталась разочарована и явно снова сюда ребенка не приведу.
Не рекомендую!

• Мы рады любым отзывам как положительным так и не очень! С Вашей помощью мы развиваемся и совершенствуемся, ведь мы хотим сделать отдых Ваших детишек еще увлекательней и интересней. Прислушавшись к предыдущему отзыву нам пришлось убрать наш автомобиль мерседес...теперь наши постоянные клиенты расстроились, многим детишкам он очень нравился. Не переживайте, в скором времени мы обновим наш мини "автопарк". Нам дороги наши клиенты и мы прислушиваемся к их мнению. Ждем Вас в гости еще и приводите друзей! Вам обязательно понравится!)