Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Дорого. 250 рублей за час в выходные - это очень дорого. Пришли семьей со всеми тремя детьми (старшему 3 года, младшие двойняшки по 1 годику) - за час игры в комнате заплатили 750 рублей. При этом очень недружелюбный персонал, которая ходила и с недовольным видом поправляла игрушки.

Больше за такую цену сюда не пойдем однозначно - в КИТе были пару...

Больше за такую цену сюда не пойдем однозначно - в КИТе были пару дней назад, аналогичная детская комната при покупке абонемента выходит 100 рублей за час, соответственно, там бы мои дети поиграли за 300 рублей, а здесь за 750.

Предложения:

1. Снизить цену, либо ввести практику абонементов

2. Проработать вопрос оплаты одновременного посещения комнаты несколькими детьми одних родителей (например, скидку для многодетных семей и т. п.)

3. Поставить наконец то терминал для оплаты услуг картами. 21 век - а приходится искать наличку, чтобы заплатить. Тем более, имея такой ценник, вопроса в безнале, на мой взгляд, вообще быть не должно

• Хорошего дня! Спасибо за отзыв! Вы помогаете нам становиться лучше! Наша комната укомплектована мягкими модулями 4kids, Вы написали, что в КИТе аналогичная комната, однако там набор оборудования значительно отличается, отсюда и разница в цене. Возможно Вы имели ввиду комнату в РАДУГЕ? Но там и ценник выше за час. Скидки для многодетных семей у нас имеются, при предьявлении соответствующего удостоверения. Мы обязательно проведем работу с администратором, которая возможно не уточнила о наличии у Вас с собой удостоверения. Кроме того , у нас имеются скидочные карты, однако все они находятся "на руках" в пользовании клиентов. В любом случае, каждый имеет право на выбор комнаты, где будет отдыхать его ребенок. Приходите к нам еще и мы обязательно сделаем Вам скидку как многодетной семье!