Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв о Весёлом Осьминоге в октябре прошлого года и он был далеко не восторженным. И прежде чем писать отзыв снова я перечитала, чем же была недовольна!

К моему удивлению то, что мне не понравилось в прошлый раз, в этот приход я не обнаружила! Видимо здесь прислушиваются к мнению посетителей, а это не может не радовать!

Мы отмечали...

Мы отмечали здесь вчера день рождения моей доченьки! Искали место, чтобы деткам 2-х лет не скучно было! Я бы с удовольствием отмечала в Муравейнике, но его не возможно снять на праздник, то есть площадку приходится делить с другими детками. Там иногда сразу несколько праздников одновременно отмечают. То есть представьте сколько детей в одном месте?! Я конечно такого на наш день рождения не хотела!

Поэтому выбор пал на Весёлого Осьминога! Его можно арендовать на праздник и надо сказать за приемлимые деньги! У нас была огороженной большая зона для чаепития с тремя столами! Когда мы там были в прошлый раз, это зона была в разы меньше! А сейчас есть где разместиться, положить вещи и поставить обувь! Сама площадка видоизменилась и на мой взгляд в лучшую сторону. Главное поставили ограждение, чтобы детки не убежали. Убрали старые поломанные игрушки и поставили отличный детский батут! Мы не заказывали местного аниматора, у нас было своё шоу мыльных пузырей. Так что по местной анимации ничего сказать не могу. Но могу отметить из минусов в этот раз это уставшего администратора, которая была всем недовольна! Я только из-за неё снимаю звезду! Ну нельзя же с таким кислым лицом сидеть на детском празднике! На все вопросы отвечала достаточно грубо! В конце очень грубо сказала - уберите ваш мусор, когда пакет с мусором уже стоял у двери и она прекрасно видела, что мы уже все убрали! А в ответственный момент, когда нам нужна была музыка, её вообще на месте не оказалось! Конечно, это все праздник нам не испортило, это скорее информация для руководства! Для общения с детьми и их родителями надо все таки брать более позитивно настроенных сотрудников!

Но в любом случае, если прошлый отзыв я заканчивала словами, что вряд ли ещё вернусь, то сейчас уверена, мы с ребёнком к вам ещё вернёмся!