Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

Тоже довелось побывать на дне рождения у ребенка в этой игровой комнате. В целом впечатления неплохие. Омрачает все только потрепанность и грязноватость оборудования(не мешало бы там все помыть как следует) Но больше всего раздражала тетенька администратор, которая ходила и чуть ли не из рук у детей игрушки выхватывала и убирала по местам. Ее присутствие там явно лишнее. И еще очень и очень душно.

• Добрый день! Спасибо что побывали у нас в гостях и отметили что у нас "в целом неплохо" . Оборудование у нас моется и дезинфицируется ежедневно, все оборудование ремонтируется согласно плановым ремонтам. При аренде площадки, администратор имеет право находиться на территории комнаты, поскольку некоторые детки бывают намеренно портят оборудование. Если Вы считаете, что у Ваших деток во время игры выхватывали игрушки , свяжитесь с Директором площадки. В любом случае, желаем Вам добра, любви и позитива!

• Вы совсем не заметили нашу НОВИНКУ - водный батут, который подсвечивается всеми цветами радуги 🌈 ! Я думаю, что ваши детки по достоинству это оценили ! ))