Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Амундсена, 63 — 3 этаж
  • Амундсена 100 м

отвратительный ВЕСЕЛЫЙ ОСЬМИНОГ и его администратор в трц Гранат.были там с ребенком 27.08.2017.Ребенок зашел на 8 минут,выбежал и больше не хочет туда идти.а заплачено за час.администратор- женщина неадекватная,решить проблему отказалась(вернуть деньги с вычетом потраченного времени).В трц на Героев России 2 тоже есть детская комната ВЕСЕЛЫЙ ОСЬМИНОГ, но там оплачивается по пол часа(очень правильно между прочем.)В итоге 250 рублей за час выброшены,услуга не оказана,деньги за нее взяли и не вернули!

И в конце самое интересное:работает эта организация без книги жалоб!!!!У них ее просто напросто нет!На мое требование предоставить книгу жалоб,администратор прикидываласть что не слышит моих слов,переводила разговор на упреки в мою сторону,говорила :"вы же мать,вы должны уговорить ребенка поиграть тут еще" и прочую чушь.На листочке А4 напечатан телефон кого-то ,кто должен был якобы решить все мои проблемы,связанные с этим вот ОСЬМИНОГОМ,но!...трубку никто не брал.звонила я туда раз 10 на протяжении часа,пока были в трц Гранат.Конечно же мне никто не перезвонил.

Итог:настроение испорчено,деньги выброшены,и очень сильное желание обратиться в роспотребнадзор.

Больше мы к этому ВЕСЕЛОМУ ОСЬМИНОГУ ни ногой

• Доброго времени суток! Вы совершенно забыли сказать о том, что администратор Вам предложила прийти и доиграть Ваш сеанс позже)). Жалобная книга в комнате имеется. Телефон, по которому Вы звонили- номер Директора, который не всегда может отвечать на звонки в выходной день. Кроме того, при входе в комнату висят правила, в которых написано, что сеанс продолжительностью 60 минут, правила расположены в общедоступном месте, ознакомиться с ними не составляет труда. Мы не отказывались оказывать Вам услугу, Ваш сеанс не прерывали. У вас был выбор заходить на час либо нет. Вы в кинотеате также себя ведете если фильм не понравился? Требуете вернуть деньги спустя 15 минут просмотра? В ТЦ Свердловске действительно сеанс от 30 минут, но ведь у Вас всегда есть возможность выбрать куда пойти с ребенком. Все наши администраторы приветливые и спокойные женщины, оценка их адекватности с Вашей стороны - неуместна. Вам добра и позитива. Спасибо за отзыв.