Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, отмечаем уже второй год день рождения дочки(2017,2018г) Отличное место, детки довольные, арендовали помещение на 2 часа, оказалось даже мало. Рекомендуем для проведения детских праздников.

Добрый день! Спасибо за теплые слова и положительные эмоции!

Спасибо огромное за мегапозитивный и вдохновляющий отзыв! Мы счастливы, что доставляем радость и классные эмоции!

Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Администратор Елена была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Нам очень приятно, что те кто у нас уже праздновал день рождения своих деток приходить праздновать еще! Это дорогого стоит!

fanisania1106 написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали день рождение ребенка, 28.10.2017 . Брали три часа. Все понравилось, дети оторвались. Много места, очень было весело и есть чем заняться. Удобно сделана и зона для празднования. Все дети и гости были довольны. Спасибо администратору ,очень внимательная женщина.

Рекомендую для проведения праздника.

Светлана, спасибо за отзыв и фотоотчет! Приглашайте своих друзей праздновать дни рождения у нас!