Веселый осьминог

Детская площадка аттракционов
  • Героев России, 2 — 3 этаж
  • Уральская 140 м
  • Вокзальная 260 м

Отметили здесь день рождения.
Площадка ориентирована на малышей возраста 2-4 года. Детям постарше интересен только батут. Есть кулер с водой.
Есть возможность сходить в туалет (в служебный).

Отметили здесь день рождения.
Есть возможность сходить в туалет (в служебный).
Не понравилось: была заказана женщина- аниматор "Марья искусница" со сказкой колобок. Именно её предложила администратор по телефону, как ориентированную на детей. Лучше бы был какой-нибудь герой. Детей не увлекла. Слишком много фальшивого и наигранного. И потом заявление в самом начале спектакля: уважайте труд артистов и пусть ваши дети сидят тихо. Меня повергло в лёгкий ступор. Как в 2 года ребёнок будет сидеть 30 минут, если при этом ему ещё и не интересно?! Зачем-то три раза водили хоровод, когда дети вообще плохо понимают суть "кого любишь выбирай". Но у неё же идёт фонограмма. Надо, значит надо.
Заказывали пироги, но увы их разогреть не где. Не предупреждали.
Заказывали шарики 20 шт. Договорились их привязать к стульчикам. В итоге шарики одной кучей, туго в узел завязанные, были привязаны около входа. Пришлось по одному ножницами отстригать.
Музыка из магнитофона играет в одном углу, площадка в другом. Почему бы не сделать колонки по периметру зала?!
Мне не понравилось. Точно не для отмечания праздников.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ваше мнение помогает нам улучшать качество наших услуг!