Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 460 м

Нам очень нравятся ваши пироги и булочки!!! Ну такое объедение!!!! Ни разу не ела такого вкусного пирога с творогом и вишней!!!! Прям советую!!!! Очень))) потом, вкуснячий пирог с творогом и яблоком, на вид суровые булочки с творогом, но на вкус мягчайшие и нежные! Детям они нравятся!
Ой столько восклицательных знаков в отзыве, похоже на истерику!))))))) простите) действительно вкусно просто))))
И первый раз вижу в названиях какие-то отчества... Например, булочка с творогом Петровна, круассан Олегович с шоколадом... Не знаю, по мне ерунда какая-то))) спросила у продавщицы в чем прикол-говорит, что дети придумали...
Ну ладно, пусть будут с отчествами, мы все равно ваши клиенты) желаю вам и дальше вкусных пирогов и пирожочков😋
Загрузила фото пирога с клубникой

Гостья Урала, вы не представляете как радостно нам слышать такие слова о нашей работе. Отчества к булочкам придумали дети, в честь одной известной детской игры на развитие. Клиенты идею одобрили, и улыбаются заходя к нам.
Приходите к Нам, очень всегда ждём! Рекомендуем попробовать уголочки с яблоком, они такие же нежнейшие как и с творогом!