Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 450 м

Не знаю как насчёт булок, не удалось попробовать, но кофе у них отвратительный!!! Гуляли сегодня, зашли, в надежде получить горячий ароматный напиток, т к заведение выглядит симпатично) но такого безобразного кофе я нигде не пробовала, за 300 р получила два стакана молока со сладким сиропом, от сладости аж зубы свело , кофе совсем не чувствовалось((( вообще не понятно что это было!!! Пришлось выбросить! Настолько возмущена была! Вот зачем так делать??? Ну открываете вы кафе, бизнес ведёте , деньги хотите заработать, я готова платить, но сделайте нормально, вкусно, как себе! Ну это ж кофе!!! Кофе! Не фуагра-икра-лобстеры-омары! Просто сварите вкусно кофе! Обидно реально было!

• Добрый день, Мария.
    Нам искренне жаль, что посещение пекарни Вас разочаровало. Для нас это первый отрицательный отзыв о кофе за последний год. Поэтому для нас Важно разобраться в чем дело. Примите наши извинения за испорченное настроение.
    Подскажите, какие именно напитки вы покупали в нашей пекарне?
    Со своей стороны, чтобы исправить ситуацию, приглашаем Вас за любым кофейным напитком за счет заведения, только рекомендуем попробовать ещё раз с сиропом и без него.
    Также вы можете Вернуться к нам за потраченными 300 рублями, мы Вам их вернем.
    Надеемся, вы дадите нам шанс реабилитироваться в Ваших глазах!