Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 460 м

Ровно недельку назад побывал. Зашёл перед уроком своим на барабанах. Скоротать время под каппучино и слойку с вишней, последняя настолько была сухой, что даже разогреть в микроволновке её не спасло. Но аппогеем всего было другое. Не любитель писать отрицательные отзывы, но на них учимся. Значит, на блюдце для расчетов выложил ровно без сдачи, кофе мне дали первым и решил сразу поставить на стол за который сел, по возвращению к кассе женщина мне показывает, что оплатил меньше и сдал вместо десяти рублей железом - десять копеек, хотя я помню что было пусто на «блюдце с золотой коемочкой» и мелочь трудно спутать с более крупной десяткой, да и со слухом у меня в порядке, то есть в мое отсутствие женщина открыла кассу и поменяла монеты, доказывая что сам дурак. В кафе кроме нас никого не было, но я настоял на своём, негоже с других пополнять или возмещать потери в кассе, хотя мог смело заявить про камеру, которая покрывала зону кассы. Вывод один, в этом заведении и не только расчёты производите не отходя от кассы.

Добрый день , наши дорогие гости, благодарим Вас.
Екатерина, Вам за преданность и позитивное настроение, которые Вы нам дарите каждый день, заходя в Пекарню. Павлу за индивидуальность и трату своего личного времени на развитие нашей пекарни и пиар.
Павел, хорошо, что вы сами показались нам. Теперь мы разобрались почему у нашего кассира в тот день была обнаружена недостача в размере 10 рублей при сверке итогов продаж. 10 рублей это маленькая сумма, но факт недостачи в кассе нас озадачил, потому что мы строго следим за денежным потоком в течение дня. Из-за 10 рублей тогда мы не стали поднимать вечером видеоархив. Но после Вашего отзыва, это было делом принципа. По итогу: на видеозаписи видно, как Вами были положены 5 железных монет, достоинством 10 рублей, 3 раза по 2 рубля и 10 копеек. Продавец действительно открыл кассу, чтобы положить бумажную купюру, вы в этот момент ушли поставить кофе. Железные деньги так и лежали на кассе. К тому моменту вы уже вернулись за булкой. Увидев и посчитав, продавец тактично спросила Вас о монетах.. Далее продолжать не будем. Просто предлагаем Вам приехать к нам в пекарню для выяснения деталей. В подтверждение- готовы предоставить все доказательства. И возможно, ещё, кому потребуется, ведь обвинять человека в подмене монеты- вполне серьёзное обвинение.
Вы клиент, мы оказываем качественную услугу, но есть ещё и человеческие качества, где ролевая игра выходит за рамки дозволенного. Из-за Вашего честного подхода был оштрафован человек. Вам совет: жизнь- бумеранг.
Вы приходите, как раз готовы наши сухие вишневые слойки. Для Вас.

• Я как постоянный поедатель вишневых булок в Пекаре просто протестую. У нас весь УГМК эти булки тоннами поглащает и ни разу не было случая сухой булки. Все это очень сомнительно. Тем более у них микроволновки то нет, они в печке греют.
    Либо здесь из мира фэнтази.. Какой человек - такие и вещи ему в жизни попадаются😄Извините , не сдержалась от написанного.
    И ещё из-за 10 рублей писать отзыв, очень мужской поступок.
    Надеюсь, не удалят мой отзыв. Но просто булки в этой пекарне отменные! Не могу пройти мимо!

• Да, оговорился насчёт микроволновки, конечно в печке имел ввиду, видимо от того и подсушилась. Спасибо что напомнили. В чём конкретно у вас сомнения? Что булка не может быть сухой? Рад за Ваш весь УГМК, видимо в обед берёте булки или по заказу?) Мне не нужно фантазировать, ради отзыва, вот уж чего мне хочется меньше всего. Что касается вашего взгляда на мой мужской поступок, это ваши мысли и только, и ничего общего к мужским поступкам не имеют. Судить по отзыву о человеке Вам не кажется немного странным? Но суть Вы неуловили, дело вовсе не в 10—ти рублях!

• Я очень даже уловила суть. Вы пытались Всем показать , что продавец открыла кассу и произвела подмену монеты пока вы отвернулись.Якобы возмещая недостачу Вашими 10 рублями.Я ранее работала в торговле и была бы рада познакомиться с таким смелым продавцом, который под камерой сделает такие вещи, зная чем ему это грозит!! Вы сами верите в это??
    Может это вы не настолько адекватны, что пытаетесь за счёт невинных людей оправдать свой 10 копеечный бюджет , нагло утверждая что вы положили именно 10 рублей? Ни сколько не удивлюсь!
    Уважаемые собственники пекарни, ответьте пожалуйста на этот отзыв не молчите !!!! У Вас стоит камера просмотрите все подробно !!!!!! Ведь это позор что пишет этот человек !!!

• Добрый день , наши дорогие гости, благодарим Вас.
    Вы приходите, как раз готовы наши сухие вишневые слойки. Для Вас.

• Спасибо за обратную связь, не знаю как к Вам обращаться по имени. Не со злого умысла пиар (черный), если вы про него имели ввиду, а только за развитие. В таком случае в доказательство мужского поступка готов приехать и внести в кассу 10 р., а так же лично принести извинения женщине той смены.
    Про бумеранг верно подмечено и в этом случае от ответственности не ухожу, кстати, сегодня вечером позвонил в вашу Пекарню, надеюсь Вам передадут мой телефон на случай договоренности и встречи, т.к. для меня человеческие качества выше ролевой игры.