Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Заказывали кофе, чай, улитку с курицей, 3 слойки с конфитюром, по деньгам 350 рублей, модно оплатить безналом. Были в выходной день, полки были полупустые, легендарную улитку с сыром попробовать не удалось. Продавцы приятная пара, видимо они же и хозяева, аккуратно одеты, в кафе играет приятная музыка. Порции кофе и чая подаются в больших стаканчиках, а не как бывает в некоторых кафе, что на 3 булки надо 3 чая брать) кофе вкусный, чай из пакетика, но очень достойной фирмы.Булочки погрели в печке, что тоже порадовало. Слойки были вкусные и свежие с достаточным количеством начинки. Из минусов я бы отметила только салфетки разрезаные маленькими треугольниками, котрыми неудобно вытираться. Такое я видела только в самых дешевых столовых . И еще не помешало бы протереть столы, стулья и стены, они в пятнах и отпечатках пальцев.

Добрый день,

невероятно приятно читать такой отзыв, мы стараемся для Вас, чтобы уходя, Вы были радостны и счастливы! Очень благодарны. По поводу замечаний - исправили. Ждём Вас вновь!

• Добрый день,