Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 450 м

Сегодня заходила в пекарню после 14/00-полки почти пустые))) Видимо местная выпечка нравится людям. Хоу сказать одно-но. Купила я капустную штучку , не помню названия(они все с Именем Отчеством-видимо местная фишка), так вот: начинки в ней не было практически. Булка из непонятного теста-то ли оно слоеное-то ли дрожжевое, стоит больше 30р! Булка с капустой, которую забыли положить))). Так же приобрела "Гурман"-вкус классный, но! Тесто,ребята, надо пропекать!)) У девушка за кассой красивое красное платье- но, сколько раз не заходила-приветливой улыбки не было, и слово "Здравствуйте" сегодня тоже). Зато вот "Ярославна" у них отпадная- очень сладкая, но грецкий орех все "решает".
Резюме: Центр города, все понятно, аренда/оборудование/персонал/столики итд. Но в том же "Перекрестке" фирменная выпечка с гораздо большим количеством начинки! А цены у вас чуть ниже "Поль Бейкери"

• ZHDANOVSKAYA, Добрый очень,
    Нам очень понравился этот отзыв, спасибо за потраченное время.
    Да, поскольку выпечка в пекарне выпекается в день по 3 круга, то 14.00 это фаза перед запуском третей волны выпечки, и полки уже были почти пустые. Зашли бы вы в 15.00 был бы весь ассортимент уже горячих булочек.
    Гурман - это пельменное тесто, для любителей чуть мокроватого теста, не зря туда добавляют перец, дабы добавить влажность. И он был в тот день пропечен на 100 %.
    Булочка с капустой - это слоеное тесто с тушеной капустой, самый дешевый эконом вариант нашей пекарни. Скажем так "тариф на бегу", как вы верно подметили булочка стоит 30 рублей, там тончайшее тесто и не очень много начинки, поэтому и эконом, наши постоянные клиенты знают о таких фишечках нашей пекарни. В след раз уточняйте какое это тесто и много ли там начинки. Попробовав наши рулетки или ещё что-то подобного рода, думаю, Вы бы сказали, там нет теста - одна начинка, исходя из логики.
    Ярославна, несомненный хит нашего заведения и зимой и летом. Подумываем, добавлять грецкий орех не тольок на верхушку, но и внутрь сгущенки под глазурь. Спасибо, что подметили!
    Цены у нас ни чуть ниже Поль Бейкери, а совершенно ниже.
    А ЗА КАЧЕСТВО МЫ ОТВЕЧАЕМ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И РЕПУТАЦИЕЙ. И за два года успеха, зарекомендовали себя как пекарня с горячими булочками и огромным количеством начинки.

ZHDANOVSKAYA, спасибо Вам ещё раз, такие комментарии тоже иногда должны быть. Ведь мы растем и становимся только лучше!
    Всего Вам доброго и вкусного! До Новых встреч!

Девушке в красном платье передали Ваши пожелания.