Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м

Почти каждый день заходим с ребёнком в пекарню, все очень вкусно! И персонал был всегда как на подбор, очень хороший. Но последняя девушка с кудрявыми волосами просто не перестаёт неприятно удивлять: с утра минут 30 кофе наливает, потом ещё 10 прикрепляет держатель для кофе, так и не прикрепив в итоге. А сегодня просто на все кафе сказала: не могли бы вы сказать своему ребёнку чтобы он вёл себя поспокойнее, а то вдруг что-то сломает! просто развернулись и ушли.

Добрый день, Анастасия,

Спасибо за обратную связь, которая нам так важна. Ведь неравнодушный клиент - это действительно награда! Приносим искренние извинения, что расстроили Вас. С персоналом проведена соответствующая работа и впредь такого больше не повторится. Надеемся, что Вы дадите нам второй шанс! Ждём Вас вновь!

• Добрый день, Анастасия,