Веселый Пекарь

Кофейня-пекарня
  • Радищева, 33 — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 460 м

Плохо воспитанная девочка за прилавком продаст вам горький капучино и холодный круассан. Зачем туда ходить - непонятно.

• Добрый день, Семён,
    Спасибо за нераводушное отношение, видимо ради отзыва о нашей пекарне вы даже зарегистрировались на Флампе! Мы посмотрели видео о работе нашей бариста в тот день, дабы дать объективную оценку и провести работы с персоналом. И вот что получилось. Во-первых, если девушка, находясь на рабочем месте, отказывает Вам дать свой номер телефона и отказывается идти в театр- это не говорит о её плохом воспитании. Тем более она младше Вас в два раза. Во-вторых, вы попали в тот период, когда выпекалась третья партия булочек на обед, и печь была занята, поэтому круассан не удалось разогреть, Вам предложили подождать пару минут, и спросили торопитесь ли Вы. Тем более круассан был не холодный, он вышел из печи 20 минут назад.
    По поводу горького капучино учтём. Спасибо, Всего доброго!

• Я так понимаю, человек, пишущий этот комментарий , тоже не особо воспитан , если считает, что фраза "если Вам что-то не нравится - дверь там" это нормально. Как и фраза "я бы подогрела круассан, но печка занята". Ну а переходить на личности это просто уже дно какое-то.
    Хоть насчёт капучино пообещали учесть, уже плюс.

• Семен, наша команда желает Вам позитива и улыбок ! :)))) Хорошего начала недели и замечательных событий ! :))))

• Спасибо. И вам с вашей командой счастья, здоровья, горячих плюшек и вкусного капучино!