Веселый жираф

Студия детских праздников
  • Юмашева, 1
  • Крылова 350 м

Добрый день, всем! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями и впечатлениями гостей, которые впервые, впрочем как и мы, посетили студию детского праздника "Веселый жираф"! Об администраторе-Анастасии и аниматоре (к сожалению не спросила имени), хочется сказать профессионалы своего дела!!! Про каждого в отдельности: Анастасия-крайне воспитанная девушка, которая ко всем сможет найти подход и очаруют своей улыбкой. Очень терпеливо и подробно рассказала о том, как будет проходить мероприятие, что и как лучше сделать. Помогла со вкусом накрыть праздничный стол, а по окончанию праздника помогла с уборкой. Аниматор - с первых минут праздника смогла сконцентрировать внимание детей и родителей на своем персонаже, что мы даже не заметили, как пролетело больше половины отведенного времени. Родителе на ровне с детьми веселились...танцевали, участвовали в конкурсах, "дурачиличь". Спасибо огромное, за отличное проведенное время и массу позитивных эмоций в День рождения нашей доченьки, Екатерины, которой исполнилось 5 лет. Благодаря этой студии у нее в всю жизнь останется куча воспоминаний о ее первом "мини" юбелейчике). Процветания Вам, удачи и дальнейшего развития.