Весенний

Торговый центр
  • Хохрякова, 98
  • Геологическая 600 м

Читаю отзыв ниже почти трехлетней давности и хихикаю: за это время почти ничего не изменилось. Почти. Кроме, разве что, туалета, который вроде как уже не один и с четвертой попытки находится без охранника.

Впрочем, туалет довольно нечистый и, судя по запаху, там курят (или интенсивно курили раньше).

Половина торговых площадей все также не заполнена...

Половина торговых площадей все также не заполнена (да, да, и то самое место под лестницей - тоже пустует), остальная половина - некие туристические фирмы и еще какое-то непонятное нечто. Правда, на втором этаже есть тату-студия, в которой я все собираюсь проколоть уши, но никак не дойду туда. А на третьем этаже - фитнес-студия, в которой я занимаюсь, и это уже совсем другая история.

Очень удобно, что на первом этаже (с другой стороны) есть аптека. Вот, пожалуй, и все плюсы. А, еще, несмотря на отсутствие покупателей, внутри всегда все чисто, никакой пыли по углам.

Расположение лично для меня удобно, но какой-нибудь потенциальный турист вряд ли дойдет сюда. Скорее, свернет на Пушкина или на 8 Марта.

Итог - пусть вместо 1 будет 2 (за второй туалет, за чистоту и за аптеку). Должно же хоть что-то меняться к лучшему за три-то года))