Весенний

Торговый центр
  • Хохрякова, 98
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 130 м

Читаю отзыв ниже почти трехлетней давности и хихикаю: за это время почти ничего не изменилось. Почти. Кроме, разве что, туалета, который вроде как уже не один и с четвертой попытки находится без охранника.
Впрочем, туалет довольно нечистый и, судя по запаху, там курят (или интенсивно курили раньше).
Половина торговых площадей все также не заполнена (да, да, и то самое место под лестницей - тоже пустует), остальная половина - некие туристические фирмы и еще какое-то непонятное нечто. Правда, на втором этаже есть тату-студия, в которой я все собираюсь проколоть уши, но никак не дойду туда. А на третьем этаже - фитнес-студия, в которой я занимаюсь, и это уже совсем другая история.
Очень удобно, что на первом этаже (с другой стороны) есть аптека. Вот, пожалуй, и все плюсы. А, еще, несмотря на отсутствие покупателей, внутри всегда все чисто, никакой пыли по углам.
Расположение лично для меня удобно, но какой-нибудь потенциальный турист вряд ли дойдет сюда. Скорее, свернет на Пушкина или на 8 Марта.
Итог - пусть вместо 1 будет 2 (за второй туалет, за чистоту и за аптеку). Должно же хоть что-то меняться к лучшему за три-то года))