Весёлая Расчёска

Детская студия красоты
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 140 м

Я в восторге от этой детской парикмахерской,особенно от мастеров! Мы ходим с сыном в эту парикмахерскую уже более полугода. Когда мне уже не удавалось самой дома подстричь дергающегося,вертлявого сына,встал вопрос о парикмахерской. У нас в районе не было ни одной парикмахерской,где брали бы на стрижку ножницами и машинкой(модельная) 1,5-годовалого ребенка. А в "Веселой расческе" берут. Мы поехали... и до сих пор ездим туда из другого даже района. А как я поражена ловкости(ребенок ведь крутится),мастерству и терпеливости мастеров!!!! Девочки-умницы! Спасибо вам! И для отвлечения-развлечения ребенка тоже все имеется:телевизор,игрушки,книжки,игровая зона(если ждешь в очереди),и конфетки(мелочь-а сын такой довольный). И кстати,записываемся обычно заранее,но если приехали раньше или припозднились, то девочки "втиснут" между другими клиентами и сделают так,чтобы ожидание наше было как можно короче! Презенты всегда дарят-книжечки,раскрасочки,сегодня-купон на 6-ю бесплатную стрижку! Еще раз повторюсь-я в восторге! Всем советую!

Спасибо Вам за отзыв, ждем Вас снова.