Весёлая Расчёска

Детская студия красоты
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 190 м

Дочери 1 год и 5 месяцев. Волосы растут в разные стороны и такие пушистые) в общем, решила подстричь. Искала детский салон, чтобы дочке там было интересно. По отзывам лучший - Веселая расческа. О главном: подстригали очень хорошо. Дочке очень там понравилось, сидела спокойно (в кресле - красной машине), ничего не боялась. Правда девушка-мастер ( и думаю, хозяйка) мало улыбается, от чего кажется "букой", но на самом деле это не так! С детками разговаривает мило и доброжелательно. Сервис ещё не на должном уровне: сначала нашла этот салон на портале (не помню название), типа агрегатор с информацией о всяком для детей, так там адрес указан неверно. В разговоре могут трубку положить без предупреждения, если посчитают, что разговор закончен. Но я посчитала, что это не со зла, а от недосмотра. Есть, куда расти) Важный момент, о котором нужно знать мамам ещё маленьких детей: пеленальника нет и туалет маленький и неудобный. Очень надеюсь, что решат этот вопрос, чтобы не переодевать ребёнка на диване в зале. Поэтому могу дать лишь 4 звезды.

• Ольга, спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и Ваши замечания. Просим прощения за недочёты и искренне надеемся на то , что они не испортили Вам общее впечатление от нашего салона. Мы учтём Ваши замечания. Ждём Вас снова.

• Я очень надеюсь, что учтете. Нам это не испортило общее впечатление) просто хочется больше удобства. Спасибо за ответ!