Весёлая Расчёска

Детская студия красоты
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 140 м

Захотела моя дочь проколоть уши. Мы долго к этому шли и в итоге стало надо "прямо сегодня". Я обзвонила все более-менее географически доступные детские парикмахерские и "прямо сегодня" мне предложили только здесь. Сразу оговорюсь, что "прямо сегодня" случилось неделю назад. Здесь мастер по проколу ушей работает каждый день после 18 часов по предварительной записи.

Мы приехали чуть раньше, деточка убежала играть - здесь есть небольшая игровая зона с разными игрушками, а я села заполнять договор. Как раз к приезду мастера мы выбрали сережки, все заполнили и были готовы.

Можно выбрать, как прокалывать уши, - обычным пистолетиком или новой системой 75. Мы сначала выбрали систему 75, а потом в итоге все-таки сменили мнение в пользу пистолета. Выбор сережек в салоне не очень огромный, но в принципе есть из чего выбирать. Мастер привезла еще много-много сережек, поэтому еще минут 10 дочка выбирала, что же она в итоге хочет.

Сама процедура прошла быстро и мадама моя почти не плакала. Мастер показала, как обрабатывать, все рассказала про последующую замену сережек.

На выходе моей принцессе дали грамоту, она прямо сразу стала такая гордая - мало того, что красота такая в ушах, так еще и грамоту дали )))

Цены средние. Зависит от сережек. Самых недорогих сережек выбор небольшой, поэтому на минимальную цену ориентироваться, конечно, можно, но лучше сразу предположить, что ваш ребенок выберет что-то покрасивее и подороже.

Перед уходом нам дали памятку. как ухаживать за ушами, и сказали, что если возникнут какие-то вопросы или проблемы с проколом, то можно позвонить для консультации или приехать. Весь персонал был очень вежлив и внимателен, все отлично.

Ps. Специально не писала отзыв сразу, подождала неделю, на случай возникновения каких-либо последствий. Нет, все ок.

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас в нашем салоне.