Весёлые моржики

Частный детский сад
  • Екатеринбург, Весенняя, 139
  • Нижнеисетск 450 м

Я наблюдала за садиком в группе Вконтакте с тех пор как дочке исполнилось 1,2. Нам повезло, садик один из самых ближайших к нам, поэтому я и обратила на них внимание. Оказалось, что в садике закаливают, дети (по желанию) бегают по снегу, не боятся простуд и целый день гуляют (привет, Комаровский!).

Дочь ходит туда с 1,8, уже около 2х лет....

Дочь ходит туда с 1,8, уже около 2х лет. Постоянно приносит поделки, завела друзей, очень уважает и любит воспитателей. Сегодня одному воспитателю понесла жвачку, "он как-то говорил, что любит, можно угостить?"

Сейчас она с нетерпением ждёт зимы, чтобы бегать по снегу голыми ножками.

А еще, бонусом, там предлагают сбалансированное вегетарианское питание. Сначала для нас это было не критично. Но 2,2 у дочки обнаружилась аллергия на яичный белок. И ура, садик опять не подвёл.

Короче, садик классный. Детей любят и уважают, учат любить и уважать других. Есть не заставляют, закаляют, баюкают классической музыкой, выслушают, если нужно. А еще я обожаю их песочницу с галькой, сама бы в ней сидела.