Весёлый Тигра

Интернет-магазин детских товаров
  • Крауля, 51 — 4 офис; 1 этаж
  • Токарей 150 м

29.10 сделала заказ в интернет-магазине радиоуправляемой машины синего цвета, выбрала самовывоз из пункта выдачи товара (Куйбышева, 38), в этот же вечер менеджер магазина созвонился со мной, сказал, что вечером следующего дня (30.10) игрушку доставят в назначенное место, но т.к. конкретное время доставки неизвестно, договорились, что заберу заказ 31.10, дабы зря не кататься по городу.
31.10 посетила пункт выдачи, выяснилось, что заказ мой, каким-то образом, забыли на складе, поэтому не доставили. А потом еще и цвет машины перепутали. Договорились, что в этот же день доставят нужный товар домой. Доставили, все работает, цвет соответствует выбранному, одаряемый пока доволен.
Короче, описанная ситуация - не норма, хоть и у всех бывают огрехи в работе. Т.к. я не вредная особа, для которой важен результат и поведение сотрудников, скажу, что заказывать можно. Не рекомендовано, но если очень хочется, то можно.

P.S. Машина сдохла через сутки использования, аккумулятор отказался заряжаться. Сдала. Продавец не стал даже проверять товар, просто вернул деньги. Видимо, это не первый раз.

• Мария, очень рад, что Вы стали клиентом нашего интернет магазина! И благодарю за подробный отзыв.
    Искренни прошу прощения за доставленные неудобства. Ваш отзыв способствует совершенствованию нашего сервиса. Были выявлены огрехи в работе и уже устранены и все благодаря Вам. За что еще раз огромное спасибо! С нетерпением будем ждать от Вас новых заказов! С уважением интернет магазин Веселый тигра!