Весёлый Тигра

Интернет-магазин детских товаров
  • Крауля, 51 — 4 офис; 1 этаж
  • Токарей 140 м

Искала, где можно распашонки и прочую одежду для новорожденных купить не по конским ценам - наткнулась на Веселого Тигру.
Достаточно удобный сайт, правда кое в каких категориях, по моему скромному мнению, катастрофически мало позиций.
Доставка по Екб бесплатная при заказе от 2000, в принципе, сумма приемлемая и адекватная, я считаю.
Оформила заказ через сайт вечером часов в 9, на следующий день утром перезвонили, сообщили о готовности доставить товар в этот же день.
Доставка интервальная с 19:00 до 22:00, курьер приехал где-то в 21:30.
В общем-то никаких нареканий нет, будем заказывать здесь ещё не один раз, видимо.

Вас от всей души с прибавлением в семье! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! Отличного Вам настроения! И до новых встреч на сайте tigra66.ru!

• Добрый день, я благодарю Вас от лица компании за отзыв. Очень приятно и важно для нас получать такую обратную связь. Мы и в дальнейшем будет стараться выполнять работу на отлично!