Весна Люкс

Салон красоты
  • Попова, 15 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • пл. Коммунаров 650 м

Все как у предыдущего автора. Те же 10 800 и ощущение, что работа недоделана. Но бОльшее ощущение, что я побывала на базаре в восточном стиле. Все улыбаются, но выходишь "под липку". Явное ощущение коммерческого интереса. Оно там первостепенно. Пытаюсь сформулировать... мммм... все неискренне, улыбка только в лицо. По телефону мне была озвучена максимальная сумма по услуге завивки волос - 7 500 рублей, итог - 10 800 рублей. Челку достригала дома сама (к концу обслуживания хотелось уже поскорее свалить, а то мне бы продали всех и вся). Эффективность приобретенного мной в салоне средства под вопросом. Три года назад я делала все то же самое в очень простой парикмахерской, ну оооочень простой и эффект мне очень понравился, хотя денег было отдано в 2,5 раза меньше, а тут... не мое. Ставлю под сомнение профессиональный уровень салона в соотношении цена / качество. Не советую.

Марина, спасибо огромное за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы выбрали наш салон. Мы заботимся о Ваших волосах и думаем Вы будите благодарны используя Olaplex 3.
Всегда рады и ждем Вас.