Vesna

Парикмахерская
  • Екатеринбург, Академика Парина, 38/8 — 1 этаж
  • Академика Парина 300 м

Не советую совсем.

Ранее ходила один раз, видимо, мне тогда просто повезло.

Сначала записалась в воскресенье утром на брови через онлайн сервис.

Прихожу, выяснятся, мастера нет, якобы болеет и сообщила об этом поздно вечером.

Не советую совсем.

Ранее ходила один раз, видимо, мне тогда просто повезло.

Сначала записалась в воскресенье утром на брови через онлайн сервис.

Проявляю лояльность, спокойно ухожу+ я сама ошибочно указала номер, поэтому со мной не смогли связаться. Хотя это не отменяет того, что надо отменять возможность записи в такой ситуации.

Позднее в ответ на извинения в ватс апе говорю, что все ок.

Но эта ситуация ничему не научила это место))))

Сегодня я снова записываюсь через онлайн сервис. Мне перезванивают, говорят, мастер уже уехал и не успеет приехать.

ВОТ В СМЫСЛЕ?

Какого я тогда два раза смогла записаться, если официально вы ни разу не работали?

Почему совокупность умов всех сотрудников этого заведения выходит за рамки разумного: ЗАБРОНИНИРОВАТЬ САМИМ ЗАПИСИ,

чтобы не портить о себе мнение и не давать шанса к вам прийти. Ну, вы, конечно, итак его не даёте. Но согласитесь, без отзывов объективно негативных было бы лучше.

Видимо, лояльным быть с такими недосалонами не нужно. Не умеете пользоваться сервисами, зачем вы их используете? 🤦‍♀️

Надеюсь, теперь вы довольны)