Веста-2000, ООО

Кулинария

Раньше училась неподалеку (5 лет назад), посему захаживала раза 3, когда везде были огромные очереди, а кушать хотелось. Не могу сказать, что выпечка была отвратительной или не свежей, там всегда было достаточно студентов, поэтому все изготовленное расходилось быстро. Недавно была в том районе, жутко замерзла, зашла попить чайку с пирожком и согреться. Взяла пару пирожков с вишней и чай. Пирожки очень понравились, начинки много, вишня без косточек, даже не ожидала, что так понравятся.

Другой вопрос - обслуживание, внешний облик и контингент. Этот вопрос страдает, конечно, но углубляться не стану, ведь можно купить вкусняшку и уйти.

Нормальная кондитерская, выпечка съедобная, большего и не требуется.