Веста, ООО

Ремонтная компания

Заказала потолок 18.02.16, приехал Шаров взял аванс и пропал, ни потолка ни денег. На звонки не реагирует. Когда я написала отзывы стал угрожать. Так же я узнала, что и в Полевском кому-то делает, а кого-то кидает на деньги. Не рискуйте, это мошенники.

• Уважаемая pira7272, никто никуда не пропал, и Вы же это знаете. Жаль, что сервис сайта не позволяет привязать скриншеты нашей переписки, что бы пользователям обрисовать всю ситуацию. Итак 18.02. был заключен договор на установку натяжного потолка, замерщик поставил монтаж в праздник на 23 февраля зная, что наши монтажники работают и по выходным и по праздникам. Но он не учел того, что закрыт цех. Именно из-за этого монтаж сорвался. Подумав что Вас "кинули", Вы стали по всему интернету писать про нас и оскорблять. И почему то не хотите договорится. Итак, Ваше полотно готово, и наша компания может установить Вам потолок без доплаты. Ну или делаем возврат аванса 2000р.

• Это конечно сверхнаглость! Мы такие белые, пушистые и наверно сообразительные,раз научились по мелкому кидать,еще научились отписываться,ведь это неадекватные заказчики чего-то хотят от нас, а мы не-не,мы хорошие и почти честные, мы по маленьку крадем, вам незаметно, а нам приятно! ДЕНЬГИ ШАРОВ ВЕРНИ!