Веста, ООО

Ремонтная компания

Еще 04 февраля 2016 года я заключила договор с ремонтной компанией ВЕСТА по установке натяжного потолка на кухне и заплатила аванс 5000 рублей. Срок установки был на 09.02.2016. Без согласования со мной в день устновки мне пришла sms по переносу срока установки на 13.02.2016. Я сама перезвонила в компанию, уточнила что это суббота и у моей семьи были планы на этот день. Но мне подтвердили что установка будет! Ждали весь день. Но 13.02.2016 к нам никто не пришел и даже не перезвонил, не предупредили о переносе срока. Я сама пыталась дозвониться. Мне по телефону не отвечали, а в переписке на их сайте писали, что вернут деньги. Т.к. у меня был назначен срок установки кухонной мебели пришлось срочно искать другую компанию для установки потолка, занимать деньги чтобы рассчитаться! ВЕСТА ни разу мне не позвонили, я просила о встрече, просила вернуть деньги, все впустую! Прошло два месяца!!! Деньги мне так и не вернули! А теперь решайте стоит ли связываться с такой компанией! Но деньги я все-таки надеюсь получить. Если они мне вернут уплаченный аванс и компенсацию- обязательно об этом всем сообщу.

• Уважаемая Елена! Пожалуйста не печальтесь! Ваши деньги обязательно вернутся к Вам, более того - с компенсацией! Дело в том, что с января по март в РК ВЕСТА были огромные проблемы. Случился пожар в цехе! Пострадало оборудование. И в этот период пострадали много клиентов. Но сейчас же все восстановлено, сменилось руководство, оборудование. Работаем без предоплаты! А Вы пожалуйста не волнуйтесь, и в скором времени получите возврат! Ваши реквизиты у нас есть! Просим прощения за неудобства!