Веста

Студия красоты
  • Радищева, 12 — 210 офис; 2 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 180 м

Эффективный массаж оказывается этот "Кобидо"! Вначале сходила жена, по приглашению знакомой. Пришла вся в восторжении от специалиста. А я был рад ее такому состоянию, потому что она не радовалась своей внешности ( хотя я честно не находил явных изменений во внешности) . Итак мастер. Ее зовут Людмила Сушкова. Спокойная позитивная располагающая. В студии спокойно и умиротворяюще. Я пока ждал свою, то чуть не уснул. Моя красота пройдя курс из 10 сеансов, намерена идти еще. Что вижу я. по пунктам. Лицо подтянулось заметно. Теперь то я ви жу, что провисало))) цвет ровный и светлый лица. эти милые морщинки вокруг глаз куда то делись. Глаза открытые какие то стали и главное брови. Что не так не пойму. Яркие и ровные. Спросил, а как такое с бровями получилось? массаж и на такое способен? в отвтет они обе хохотали долго. Оказалось моя сходила на коррекцию к косметичке. я и не знал. вообщем советую. Люда классный мастер и тем более не надо ложится под нож хирурга. Кобидо замена пластической хирургии