• Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м

Однозначно рекомендую это кафе!!! Познакомилась с ним в майские праздники и уже дважды побывала. Люблю вьетнамскую кухню и посетила многие вьет-кафе Екатеринбурга и наверное можно сказать, что это станет одним из любимых. Разнообразное меню вьетнамской кухни, большие порции, а блюда просто восторг - всё очень вкусное, продукты все свежие, доброжелательный персонал, и ненавязчивая атмосфера. В первый раз приготовление блюд было очень быстрое (т.к было мало посетителей), второй раз было гораздо дольше (посетителей было много). НО хочу отметить (!), что возможно кому-то покажется долгим обслуживание, и примет это в штыки, но нужно признать, что сам администратор/хозяин (вьетнамец) является так же и официантом и кассиром в одном лице, а его супруга(?) поваром и сюда не нужно идти за каким то сервисом или "быстрым фастфудом", акцент именно на еду!!! Они не могут привезти поваров из Вьетнама из-за ограничений, поэтому справляются как могут! И хочется их в этом поддержать. Хозяин заведения всегда предупреждает, что возможно будет долго, когда посетителей много... И может стоит подождать, но насладиться настоящей и вкусной вьетнамской кухней. Фантастический Том Ям, рис с овощами, роллы в рисовой бумаге, жареные палочки и ещё другие блюда, название я не запомнила.

Само кафе имеет не примечательный интерьер, в принципе, немаленькое помещение, чистые туалетные комнаты, иногда бывает душно, есть парковка для велосипедов. Единственное, подобрала вместо прогрессивной музыки - спокойную вьетнамскую, азиатскую.

Так же, при нас пришла семья с маленькими детьми (а дети не особо привыкли к такой еде), но администратор принял пожелание родителя, скорректировать блюда, убрать кое какие продукты и плюсом ещё включил для детей мультики и все остались довольны.

В общем, обязательно прийдем ещё!