Вета

Ветеринарный центр
  • Соболева, 19 — 13 секция; вход со двора
  • Анатолия Муранова 800 м

Экстренно стали искать вечером клинику, т.к наш песик стал прихрамывать. Причина была понятна - мы не любим стричь когти. Не любим настолько сильно, что вечером, за час до закрытия, отправились искать "Вету". Доктора тоже намучились с нашей маленькой капризной таксой, но с задачей справились. Через 2 недели нам предстоит повторный визит, думаю, поедем тоже к ним.
Ветврач очень приятная девушка.

• Здравствуйте! помним вашу прекрасную девочку! Приходите в следующий раз с игрушками и косточками! Будем искать подход. К сожалению у собаки уже сложились очень неприятные ощущения об этой процедуре, мы постараемся их исправить вместе с вами. Главное это ласка и внимание!