Вета

Ветеринарный центр
  • Соболева, 19 — 13 секция
  • Анатолия Муранова 550 м

Жуткая клиника,особенно мастер по стрижке собак. Уже на входе,в вестибюле воняет табаком. Девочки курят прямо на крыльце.От этого и запах. В туалет сходила сотрудница,даже дверь за собой не потрудилась закрыть. Неуютно в помещении клиника. На витринах просто хаос. Администратор вообще отдельная песня. Разговаривать не умеет. Услуги небесплатны,а отношение как будто я с улицы пришла и задаром все прошу.

• Любовь, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Даже не буду просить Вас указать дату посещения и прочие мелочи! Меры обязательно будут приняты! С уважением, Васильев Иван Александрович!

• Любовь, спасибо за отзыв, очень приятно. Объясните пожалуйста в чём именно жуткость мастера по стрижке животных? Вам моя внешность не понравилась или что?
    P.S. Парикмахерская для животных к Ветеринарному центру отношения не имеет, за исключением того что находятся в одном помещении.