Вета

Ветеринарный центр
  • Соболева, 19 — 13 секция
  • Анатолия Муранова 550 м

Уважаемые владельцы животных! НИКОГДА! НЕ ПРИ КАКИХ Обстоятельствах НЕ обращайтесь в вет.клинику Вета!!!! Угробят и вашего любимца и вас за одно!!! С нашей семьей так и вышло. Завели мы котенка, привезли в эту клинику показать его. У меня вызвало беспокойство шелушения на коже и пятна на шерсти. Так ветеринар взяла соскоб на грибы (анализ пришел отрицательный). И вместо того чтобы просветить котенка лампой Вуда, сказала что не похоже на лишай он такой не бывает. Разве можно такие диагнозы отвергать только посмотрев на кота???!!!! Короче говоря, не прошло и недели как я мой сын и наш пес (чишка) покрылись пятнами. И что бы вы думали- это оказался стригущий лишай. Моя семья по вине ветеринаров Вета попала не только на позорную болезнь, а еще и на 30 тыс. рублей за лечение всех заболевших!!!! ПОЗОР ВСЕМ ветеринарам клиники Вета!!!!!

• жуткие вещи рассказываете Ирина в этой же клинике спасли катенка моих друзей от лешая!!! лечили долго хоть и шансов было мало так как он был с улици и было еще кучу болезней у малыша😟 Благодаря замечательным врачам этой клиники он жив и здоров!!! Да и наших любимцев они оберегают, таких врачей как Екатерина и Иван ещё поискать надо! возможно вы попали к новичкам и скорее всего обобщать на всех это не нужно! ( Жаль конечно что у вас так вышло ((((

• Ирина, здравствуйте! В плане диагностики с врачами беседа проведена! Достоверность при свечении лампой Вуда 60-65%, но отвергать данный метод конечно нельзя. Приносим свои извинения! С уважением Васильев Иван Александрович.