Вета

Ветеринарный центр
  • Соболева, 19 — 13 секция
  • Анатолия Муранова 550 м

Екатерина Валерьевна и Иван Александрович- самые лучшие врачи в этой клинике!с самого открытия этой ветеринарки- хожу только туда!сначала мы просто подстригали когти у Ивана Александровича, а потом-когда понадобилось лечение-мы точно знали куда идти!(потому что отношение к животным там,как к детям!для меня это тоже не мало важно😀

Наш шпиц-...

Наш шпиц- аллергик, а мама-параноик😆 если вдруг увидела что то не то- бегу сразу в Вету)

Были проблемы с кишками..моя любимая собака уже ничего не могла кушать и тошнило его весь день..ходил уже вялый!Екатерина Валерьевна назначила лечение- мы его прошли!и нашему малышу стало лучше!за 4 месяца мы вылечили живот и анализы пришли в норму!(+3 фото ниже)

Через год у Тошки опять проблема... на нервах он расчесал своё ухо- и занёс туда инфекцию!оно начало гнить :( (мы уже знали куда нам надо идти!только в Вету!только к ЕВ!) ходили на чистки к Ивану Александровичу,капали капельки и вуаля, опять все хорошо!

Спасибо Вам большое!!!🙏🏻Я благодарна Вам, за то, что вы помогаете нашим любимчикам!!!

от вредного Тошки привет 👋🏼