Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Ужасная клиника!!! Из плюсов только чистота в приёмной/кабинетах и качество обслуживания администратора. Квалификацию врачей можно поставить под сомнение! Отдали 80 000 за анализы, операции (как потом выяснилось ненужные!!) а самое страшное что котика так и не спасли! 3месяца кормили разными антибиотиками, а когда мы обратились уже в другую клинику - было поздно. Пару лет назад это была лучшая клиника и лучшими специалистами в городе, теперь туда больше ни ногой!!! Беригите своих животных! Высокая стоимость не означает качественное лечение.

• Не знаю как на счёт пары лет назад, но 7 лет назад, мне за огромные деньги, угробили здесь члена семьи(((
    До сих пор простить себе не могу, что не обратилась в привычную для нас клинику.

• Уважаемый посетитель, напишите пожалуйста свою ФИО, кличку кошки, номер истории болезни, чтобы мы могли разобраться в ситуации и знали, что это реальный пациент. Спасибо!

• Сейчас разбирать нечего уже, пациента к сожалению не вернуть! Просто хочу предостеречь людей чтобы думали дважды, прежде чем доверять тому или иному доктору.

• За огромные деньги они всех там гробят помоему