Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Бебеля, 17 — 1 этаж
  • Колмогорова 160 м

Побывав в нескольких вет.клиниках с несколькими котами и кошками в течение многих лет, могу сказать, что основной проблемой любой вет.клиники являются не столько животные, сколько хозяева, которые находятся в "шоковом состоянии" и могут вести себя не совсем адекватно. С этой проблемой, на мой взгляд, в "ВетДокторе" (на ул.Бебеля, д.17) отлично справляются. Иногда, если не всегда, слегка дезориентированным хозяевам надо просто подавать команды, просто говорить - что сейчас делать.

В других клиниках видела, что и прикрикивают, и ругают посетителей, а от этого только хуже. В "ВетДокторе" умеют разговаривать спокойно и внятно, и с хозяевами, которые нервничают, как-то очень быстро справляются без конфликтов.

Особое спасибо хочу сказать доктору Любови Алексеевне Середе, очень старательный, внимательный и добрый доктор. Кошка на нее не шипит и революций при ней не устраивает. Любовь Алексеевна все хорошо объясняет, даже, если спросить три раза одно и то же))

Плохо понимаю в качестве медицинского оборудования, но в этой клинике "есть всё", и посетитель никогда не услышит "а вот за этим вам надо поехать по такому-то адресу".

Несомненные положительные моменты: скидка по карте, возможность для б/н расчета, магазин товаров для животных тут же, всегда свободная стоянка прямо у входа, в присутствии посетителей протирают кушетки и полы, есть бахилы, вода для посетителей, с персоналом никогда никаких проблем не возникало, готовы по телефону дать полноценную консультацию.

Из пожеланий: вернуть аппарат с кофе, открыть вай-фай для посетителей (все-таки в очереди сидеть скучно), а если будет еще и туалет для посетителей, то будет совсем хорошо. Спасибо "ВетДоктору", а всем животным - здоровья.

• Не прочла в вашем отзыве самого главного, с какой проблемой обращались в клинику. Я сейчас читаю отзывы, чтобы принять решение стоит ли обращаться в Ветдоктор.
    Так и не поняла, вы в ветклинику за кофе и вай-фаем ходите что ли.. Иногда надо не уси-пуси разводить, многие хозяева при больном животном, действительно находятся в состоянии истерии и шока, а дать встряску для того, чтобы разум включили. Отсутствие туалете в клинике уже огромный минус.

• Мур-мур, если Вы по каким-то причинам решили, что я лично или кто-либо другой - лично Вам что-то должен, то Вы сильно ошибаетесь.