Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Всем привет! Я со своим котом ездила в эту клинику, года три назад. Так что отзыв будет из прошлого) Я приехала туда со своим котом, потому что меня туда направили. У котика болел глазик, он слезился постоянно. И там нам его лечили. Клиника очень достойная, в плане интерьера, и я поняла, что денег тут зашибают не мало. Цена действительно оказалась немаленькой, хотя я думала, что мне навяжут больше всяких процедур.
Сама клиника позиционирует себя как самая гуманная, среди клиник)) Я это прочитала на экранах, пока котика маво лечили))
В целом в клинике нам ничего плохого не сделали, сказали, что у нас врожденное заболевание. И дальше тянуть деньги из меня не стали. И на этом спасибо)))