Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Никто, кроме тех людей, что подобрали злосчастную собаку и врачей, что с ними общались всей ситуации не знает.
Но травля клиники идет вполне успешно. Наверное, это врачи погнали собу на трассу, врачи были за рулем, врачи с риском нанести еще большие повреждения пихали собу в багажник.
А теперь о "личном опыте". Именно в этой клинике одной из собак...

А теперь о "личном опыте". Именно в этой клинике одной из собак нашей семьи был поставлен правильный диагноз и назначено наконец-то эффективное лечение. А до этого в другой клинике, не в Екатеринбурге, собаке поставили пироплазмоз, причем, не столько по результату анализа, сколько "интуитивно", ведь собачка при частном доме живет, а значит клеща цепануть -раз плюнуть. И начали лечить это дело жесткими препаратами. И убили собаке печень и имунную систему. Поэтому Ветдоктор не просто собаку с того света вытаскивали, но и чужие ошибки исправляли.
И, опять-таки, ожидая своей очереди, видели, как мужчина забежал и сказал, что его собаке плохо и она ходить не может. Тут же и носилки на улицу подогнали и срочно начали действовать.
Так что, что-то во всей этой истории какая-то сторона не договаривает. А многие истерят просто потому, что хочется на кого-то сорваться. В данном случае на врачей.

• "Защитников животных" много развелось. А они, как показывает практика - только истерить и горазды.

• Вы не обобщайте, пожалуйста, всех защитников животных. Кто-то истерит и восклицает - и считает, что этим самым он защищает животных. А кто-то реально помогает.
    Так же и врачи. Кто-то лечит и реальную помощь оказывает, а кому-то откровенно по фиг. В данном случае речь идет о врачах, которые не проявили никакого даже маломальского сочувствия, не говоря уже о помощи.

• Согласен абсолютно! Нашему коту там тоже помогли, ночью и без очереди и без проблем, все верно и точно поставили диагноз, выписали нужные препараты, кот сейчас жив и здоров, спасибо им за это!

• Причём здесь хозяева собаки и те кто её сбил!!! С ними все понятно!!! Речь идёт о врачах, которым пофиг!!! Если они не желают пройти один метр по холодной улице, нужно сидеть дома! Там точно не замерзнут!!! А вот работать врачем не стоит!!!
    Позор!!!

• Сколько восклицательных знаков... Причем хозяева? Ну, как бы вам объяснить, чтоб вы поняли- при всем. Собака- это ответственность. К примеру, если моя собака выбежит на дорогу и ее собьет машина, то виновата в этом буду только я. Не собака и даже не водитель и, уж тем более, не врачи.
    А врачи, "которым пофиг!!!", действуют исключительно по инструкциям и регламентам. И правильно делают. Иначе истерик, судебных исков и прочих проблем было бы гораздо больше.

• вы хоть вчитайтесь в суть сообщения. С хозяевами "все понятно". К сожалению нет у нас название для хозяев, которые оставляют жизнь своих питомцев в опасности! Врачи действуют по инструкции - в инструкции прописано равнодушие? Мне жаль Вас((( видимо Вас окружают только такие люди!

• не могу себя причислить к "защитникам животных истеричкам", но животных я люблю и позволю себе не согласиться с некоторыми доводами:

1. О травле. Нет никакой травли клиники, общественность возмутилась только действиями, вернее бездействием персонала клиники;
    2. О том что собака оказалась на трассе. Не в оправдание хозяевам, но никто не застрахован от того, что животное может убежать. Бывает хозяева умирают, да мало ли что могло произойти, а может вообще пёс сбежали из какой-нибудь шаурмячной... Нам этого не узнать.
    3. Не исключаю того, что в ветдокторе есть отличные, крутые врачи, сам обращался в свое время к ним. Но. Конкретно те люди, что работали в эту ночь к сожалению не обладают другим необходимыми качествами для каждого ветврача - состраданием и любовью к животным, желанием облегчить страдания несчастной зверушки. Выйти, осмотреть, дать совет -не может запретить ни одна инструкция. Здесь уже речь не об инструкциях, а о человечности.

• Вот в том то всё и дело, что речь идет о конкретных людях. Я тоже обращалась в Ветдоктор дважды (на Бебеля). Первый раз всё отлично было. Врач грамотная, и помощь оказала, и ничего лишнего, никакого выкачивания денег. А вот второй раз не повезло. Это была та же самая клиника, но другие врачи. И я знаю абсолютно точно, что они специально (ну, либо по не знанию, что странно было бы) нанесли вред здоровью моей кошке. Сознательно это было сделано или по незнанию - факт остается фактом. Это ошибка врачей

• по незнанию в том числе. Некомпетентных хватает.
    У меня знакомая, как выяснилось, сейчас с котом там наблюдается, уровень консультаций и назначений очень низкий. Я только вчера узнал что они уже 2 недели лечатся, а эффекта нет... Рекомендовал ей найти нормального врача! Для анализов и диагностических манипуляций клиника вполне сгодится, а в плане лечения - НЕТ! Есть риск "нарваться" на откровенного дилетанта.

• да, кстати, диагностика у них хорошо делается. Сейчас вспомнила, что мы водили кота на УЗИ. Нормально у них с диагностикой. УЗИ и Рентген хорошо.

• Да, возможно, что по незнанию. Но это не оправдывает. Но я склоняюсь к тому, что сделано было специально. Иначе почему они не смогли свой косяк устранить, а стали "лечить" так, что кошке всё хуже и хуже становилось.

• Все врачи стали черствыми, привыкли что за работу им платят деньги, бесплатно уже ничего делать не хотят,им это не интересно. Человечнее нужно быть!!!

• а Вы бы стали работать за бесплатно? думаю, что нет. всем надо кормить семью, оплачивать к/у, покупать одежду и оплачивать проезд.

• в любой клинике ветеринарной ли человечьей ли мы можем встретить врача с большой буквы и человека ,случайно забредшего в медицину.Как повезет...Той собаке в ту ночь не повезло.Никакая инструкция и никакие регламенты не позволяют не оказывать помощь умирающему животному,когда для этого есть все условия.Почитайте кодекс чести ветеринарного врача и поймете,что в эту профессию идут не только ради денег.После такой ситуации любой здравомыслящий владелец животного обойдет эту"клинику"стороной.А на месте этой собы может быть ваше животное,поэтому подумайте,прежде чем петь дифирамбы непрофессионализму.