Ветдоктор, ООО

Ветеринарная клиника
  • Профсоюзная, 55 — 1 этаж
  • Бородина 500 м

Хамоватая, недовольная жизнью администратор (жаль не помню имя, короткая стрижка), сидела с надменным видом и видимо воображала себя врачом, пыталась навязать кучу совершенно ненужных услуг и по поводу всего вставить свое мнение, даже по поводу веса нашей кошечки. ( Наша любица весит 1.9 кг, кормим Шебой, набираем вес, но она постоянно бегает и никогда не лежит без дела, может поэтому вес не такой уж большой и это уж точно не повод администратору клиники с надменным лицом и грубым тоном говорить, что она слишком худая при этом ничего не советуя!) Впечатление ужасное, дожидаемся результатов и больше не ногой в это место. К тому же по телефону говорят одну цену в итоге совсем другая. Стоит внимательное относится к выбору персонала!

• Здравствуйте уважаемая Екатерина.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    По вашему отзыву проведена тщательная служебная проверка. Основываясь на материалах записи камер видеонаблюдения в тот день, проверка не выявила нарушений в работе сотрудника регистратуры. Администратор был вежлив и учтив с Вами и Вашим питомцем.
    Вы хотели знать стоимость стерилизации Вашего питомца, и администратор подробно Вас проконсультировал. По правилам нашей клиники, руководствуясь прежде всего интересами пациента, на стерилизацию принимаются только привитые животные. Перед операцией, для минимизации анестезиологических рисков, рекомендован осмотр пациента, анализы крови и УЗИ сердца.
    Анализ действительно стоит на 75 рублей меньше, чем Вам было заявлено при обращении в колл-центр. От лица клиники приносим Вам извинения за недостоверно предоставленную информацию о стоимости наших услуг и желаем здоровья Вам и Вашему питомцу.

• То что у нас разные взгляды об учтивости это понятно изначально, хамоватость сотрудников, как я вижу подтверждает не один отзыв. Советую вам внимательнее послушать запись, ибо то что вы написали это всего лишь вырвано из контекста. Спасибо

• + ко всему результат не был отправлен на почту, как было обещанно, пришлось звонить самой, ко всему прочему долгое время не могли по какой-то причине его найти. Есть масса клиник типа Зоодоктора на работу которых вам нужно обратить внимание и поддерживать соответствующий уровень частной клиники.